Imported Layers next prev icon-s-fb--lrg s-in--lrg icon-s-tw--lrg icon-s-tw--simple icon-s-tw--simple-w icon-s-yt--simple
Redirection

Il semble que vous soyez en .
Où souhaitez-vous être redirigé ?

Trouvez une agence près de vous Voir toutes les agences

Consensus et couverture analystes


 

Consensus 2022

Le consensus, basé sur des prévisions d’agrégats financiers, a été collecté par Rexel durant la période du 4 juillet 2022 au 21 juillet 2022 auprès des brokers suivants :
BAML, Berenberg, Citi, CIC, Credit Suisse, Exane, Goldman Sachs, JP Morgan, Kepler Chevreux, Oddo & Société Générale.

Consensus
Pré T1
Pré T2 & S1
Pré T3 & 9 mois A venir
Pré T4 & annuels A venir
Le consensus est mis à disposition par Rexel à titre purement informatif et n’est pas nécessairement exhaustif. Il ne représente ni les estimations ni les prévisions du Groupe Rexel, qui, par conséquent, ne peut être tenu responsable des informations/estimations fournies ou de toute omission.

 

Couverture analystes :

Organisation Analyste Contact
BAML Alex Virgo alexander.virgo@bofa.com
Berenberg Phil Buller Philip.Buller@berenberg.com
Citi Martin Wilkie martin.wilkie@citi.com
CM CIC Eric Lemarié eric.lemarie@cic.fr
Crédit Suisse Andre Kukhnin andre.kukhnin@credit-suisse.com
Exane Miguel Borrega Miguel.Borrega@exanebnpparibas.com
Goldman Sachs Daniela Costa / Philippe Lauwerys Daniela.costa@gs.com
JP Morgan Andreas Willi andreas.p.willi@jpmorgan.com
Kepler William Mackie wmackie@keplercheuvreux.com
Morgan Stanley Katie Self Katie.Self@morganstanley.com
Oddo Delphine Brault NC
Société Générale Alasdair Leslie alasdair.leslie@sgcib.com